Практикум по проверке сочинений ЕГЭ

Добрый день! Я начинаю приём заявок на участие в практикуме по проверке сочинений ЕГЭ по русскому языку! Ниже вы найдёте видео с информацией и правила практикума.

Правила:

  1. Даты проведения практикума – с 21 июня по 21 июля.
  2. Заявки принимаются в группе в вк (https://vk.com/irishu527). Нужно сначала оставить заявку, а только потом оплачивать участие!
  3. ВНИМАНИЕ! Запись происходит только после оплаты.
  4. Стоимость участия — 5000 руб.*  Оплата производится через данную страницу: http://irishu.ru/oplata-marafonov-i-kursov/
  5. Участником может стать любой человек, который хочет научиться качественно и быстро проверять сочинения ЕГЭ по русскому языку.
  6. Участники практикума будут добавлены в беседу в вк, в которой будут получать задания. На выполнение каждого будет даваться 2-3 дня.
  7. 21, 27 июня, 4, 13 и 21 июля в зуме пройдёт 5 практических вебинаров.
  8. Участник практикума берёт на себя ответственность за выполнение заданий.
  9. Успешность прохождения практикума гарантируется только при выполнении более 80% заданий.
  10. Помимо заданий по проверке сочинений, у участников будет возможность написать одно сочинение формата ЕГЭ по русскому языку и получить подробный разбор от Ирины.

 

*Для участников курса по сочинению ЕГЭ действует скидка в размере 500 руб.

19,935 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

ПоделитьсяShare on VKTweet about this on TwitterShare on FacebookShare on Google+Share on LinkedInShare on TumblrPrint this pageEmail this to someone

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомлять
avatar
wpDiscuz